Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner bei der JMS

Bei Fragen oder Unklarheiten helfen wir Ihnen gerne weiter.

martin-jud-2

Martin Jud

CEO

martin.jud@jms.ch

+41 55 286 14 66

corvin-hagen

Corvin Hagen

CFO

corvin.hagen@jms.ch

+41 55 286 14 14

david-dubacher-2

David Dubacher

Verkaufsleiter Kies, Sand, Beton

david.dubacher@jms.ch

+41 55 286 14 12

matthias-duerst-2

Matthias Dürst

Leiter Kies, Sand, Beton und Technische Dienste

matthias.duerst@jms.ch

+41 55 286 14 65

marco-feurra-2

Marco Feurra

Leiter Disposition

marco.feurra@jms.ch

+41 55 286 14 40

bettina-jud-2

Bettina Jud

Leiterin Marketig und Kommunikation

bettina.jud@jms.ch

+41 55 286 14 19

katja-jud

Katja Jud

Leiterin Planungen, Abbau- und Deponiebetriebe

katja.jud@jms.ch

+41 55 286 14 15

ueli-jud

Ueli Jud

Leiter Administration und Immobilien

ueli.jud@jms.ch

+41 55 286 14 20