Geschäftsleitung

In der vierten Generation ein Familienunternehmen

Seit der Gründung 1929 wird die JMS-Gruppe als Familienunternehmen geleitet. Im Jahr 2018 wurde die Leitung der vierten Generation – mit Martin Jud als CEO – übergeben.

jms_gl_potraits_gruppenbilder_mk4_0980_0014

Martin Jud

CEO

martin.jud@jms.ch

+41 55 286 14 66

jms_gl_potraits_gruppenbilder_mk4_1108_0027

Corvin Hagen

CFO

corvin.hagen@jms.ch

+41 55 286 14 14

jms_gl_potraits_gruppenbilder_mk4_0933_0007

Matthias Dürst

Leiter Kies, Sand, Beton und Technische Dienste

matthias.duerst@jms.ch

+41 55 286 14 65

jms_gl_potraits_gruppenbilder_mk4_1029_0019

Josef Schwager

Verkaufsleiter Kies, Sand, Beton

josef.schwager@jms.ch

+41 55 286 14 12

jms_gl_potraits_gruppenbilder_mk4_1390_0046

Katja Jud

Leiterin Planungen, Abbau- und Deponiebetriebe

katja.jud@jms.ch

+41 55 286 14 15

jms_gl_potraits_gruppenbilder_mk4_0845_0001

Ueli Jud

Leiter Administration und Immobilien

ueli.jud@jms.ch

+41 55 286 14 20

jms_gl_potraits_gruppenbilder_mk4_1206_0029

Freddy Hartmann

Leiter Rammen/Wasserbau

freddy.hartmann@jms-risi.ch

+41 55 286 14 32

jms_gl_potraits_gruppenbilder_mk4_1057_0022

Christoph Hess

Leiter Erdbau

christoph.hess@jms-risi.ch

+41 55 286 14 17

jms_gl_potraits_gruppenbilder_mk4_1320_0041

René Kaufmann

Leiter Spezialtiefbau

rene.kaufmann@jms-risi.ch

+41 55 286 14 57

jms_gl_potraits_gruppenbilder_mk4_1472_0051

René Schmidli

Leiter Tief- und Spezialtiefbau

rene.schmidli@jms-risi.ch

+41 41 766 99 23

jms_gl_potraits_gruppenbilder_mk4_1536_0060

Hubert Kälin

Leiter Landolt Transport AG

hubert.kaelin@landolt.ch

+41 55 415 51 51