Geschäftsleitung

In der vierten Generation ein Familienunternehmen

Seit der Gründung 1929 wird die JMS-Gruppe als Familienunternehmen geleitet. Im Jahr 2018 wurde die Leitung der vierten Generation – mit Martin Jud als CEO – übergeben.

martin-jud-2

Martin Jud

CEO

martin.jud@jms.ch

+41 55 286 14 66

corvin-hagen

Corvin Hagen

CFO

corvin.hagen@jms.ch

+41 55 286 14 14

matthias-duerst-1

Matthias Dürst

Leiter Kies, Sand, Beton und Technische Dienste

matthias.duerst@jms.ch

+41 55 286 14 65

christoph-hess-2

Christoph Hess

Leiter Erdbau

christoph.hess@jms-risi.ch

+41 55 286 14 17

bettina-jud

Bettina Jud

Leiterin Marketig und Kommunikation

bettina.jud@jms.ch

+41 55 286 14 19

katja-jud

Katja Jud

Leiterin Planungen, Abbau- und Deponiebetriebe

katja.jud@jms.ch

+41 55 286 14 15

Ueli-Jud

Ueli Jud

Leiter Administration und Immobilien

ueli.jud@jms.ch

+41 55 286 14 20

hubert-kaelin-2

Hubert Kälin

Leiter Landolt Transport AG

hubert.kaelin@landolt.ch

+41 55 415 51 51

rene-kaufmann-2

René Kaufmann

Leiter Spezialtiefbau

rene.kaufmann@jms-risi.ch

+41 55 286 14 57

rene-schmidli-2

René Schmidli

Leiter Tief- und Spezialtiefbau

rene.schmidli@jms-risi.ch

+41 41 766 99 23