Ansprechpartner

Tiefbauspezialist seit Jahrzehnten

Hier finden Sie einen Überblick über unsere Ansprechpartner in Baar, Rapperswil-Jona und Sion.

Ihre Ansprechpartner Baar

jms_gl_potraits_gruppenbilder_mk4_1472_0051

René Schmidli

Leiter Tief- und Spezialtiefbau

rene.schmidli@jms-risi.ch

+41 41 766 99 23

betschart_primin

Pirmin Betschart

Bauführer/Stv. Leiter Tief- und Spezialtiefbau Baar

pirmin.betschart@jms-risi.ch

+41 41 766 99 22

christen_peter

Peter Christen

Projektleiter/Bauführer

peter.christen@jms-risi.ch

+41 41 766 99 31

gerold_halder

Gerold Halder

Projektleiter/Bauführer

gerold.halder@jms-risi.ch

+41 41 766 99 35

hieber_hansruedi

Hansruedi Hieber

Projektleiter/Bauführer

hansruedi.hieber@jms-risi.ch

+41 41 766 99 29

adrianhusner

Adrian Husner

Projektleiter/Bauführer

adrian.husner@jms-risi.ch

+41 41 766 99 21

stocker_markus

Markus Stocker

Bauführer Wasserbau

markus.stocker@jms-risi.ch

+41 41 766 99 20

zumstein_michel

Michel Zumstein

Bauführer

michel.zumstein@jms-risi.ch

+41 41 766 99 30

ramona_arnold

Ramona Arnold

Sekretariat Bau

ramona.arnold@jms-risi.ch

+41 41 766 99 34

d_schmidli

Daniela Schmidli

Sekretariat Bau

daniela.schmidli@jms-risi.ch

+41 41 766 99 26

rosalba_meinhard

Rosalba Meinhard

Sekretariat Bau

rosalba.meinhard@jms-risi.ch

+41 41 766 99 26

Ihr Ansprechpartner Sion

jean_philippe-2

Philippe Jean

Bauführer

philippe.jean@jms-risi.ch

+41 27 322 63 60

Ihre Ansprechpartner Rapperswil-Jona

jms_gl_potraits_gruppenbilder_mk4_1320_0041

René Kaufmann

Leiter Spezialtiefbau Rapperswil-Jona

rene.kaufmann@jms-risi.ch

+41 55 286 14 57

platzhalter

Astrid Bleiss

Projektleiterin Spezialtiefbau

astrid.bleiss@jms-risi.ch

+41 55 286 14 51

werner-brunner_wer-wir-sind

Werner Brunner

Bauführer Rammen/Wasserbau

werner.brunner@jms-risi.ch

+41 55 286 14 68

kessler_marcel-2

Marcel Kessler

Bauführer Klein- und Grossbohrungen

marcel.kessler@jms-risi.ch

+41 55 286 14 75

platzhalter

Raoul Koller

Bauführer Klein- und Grossbohrungen

raoul.koller@jms-risi.ch

+41 55 286 14 52

orlando_molinari-2

Orlando Molinari

Bauführer

orlando.molinari@jms-risi.ch

+41 55 286 14 87

miriam_turbanisch-2

Miriam Turbanisch

Stv. Leiterin Klein- und Grossbohrungen, Kalkulatorin

miriam.turbanisch@jms-risi.ch

+41 55 286 14 59

jms_gl_potraits_gruppenbilder_mk4_1057_0022

Christoph Hess

Leiter Erdbau

christoph.hess@jms-risi.ch

+41 55 286 14 17

markus_kessler

Markus Kessler

Stv. Leiter Erdbau/Bauführer

markus.kessler@jms-risi.ch

+41 55 286 14 34

roman_buehlmann

Roman Bühlmann

Bauführer Erdbau

roman.buehlmann@jms-risi.ch

+41 55 286 14 16

rene_giezendanner

René Giezendanner

Bauführer Erdbau

rene.giezendanner@jms-risi.ch

+41 55 286 14 71

theres-schnellmann_neu

Theres Schnellmann

Sekretariat Spezialtiefbau

theres.schnellmann@jms-risi.ch

+41 55 286 14 55

cornelia_hasler

Cornelia Schuler

Sekretariat Spezialtiefbau

cornelia.schuler@jms-risi.ch

+41 55 286 14 55

corina-zahner-2

Corina Zahner

Sekretariat Erdbau

corina.zahner@jms-risi.ch

+41 55 286 14 10