Ansprechpartner

Tiefbauspezialist seit Jahrzehnten

Hier finden Sie einen Überblick über unsere Ansprechpartner in Baar, Rapperswil-Jona und Sion.

Ihre Ansprechpartner Baar

rene-schmidli-2

René Schmidli

Leiter Tief- und Spezialtiefbau

rene.schmidli@jms-risi.ch

+41 41 766 99 23

pirmin-betschart

Pirmin Betschart

Stv. Leiter Tief- und Spezialtiefbau Baar

pirmin.betschart@jms-risi.ch

+41 41 766 99 22

peter-christen-2

Peter Christen

Projektleiter/Bauführer

peter.christen@jms-risi.ch

+41 41 766 99 31

gerold-halder-2

Gerold Halder

Projektleiter/Bauführer

gerold.halder@jms-risi.ch

+41 41 766 99 35

hansruedi-hieber-2

Hansruedi Hieber

Projektleiter/Bauführer

hansruedi.hieber@jms-risi.ch

+41 41 766 99 29

adrian-husner-2

Adrian Husner

Projektleiter/Bauführer

adrian.husner@jms-risi.ch

+41 41 766 99 21

markus-stocker-2

Markus Stocker

Bauführer Wasserbau

markus.stocker@jms-risi.ch

+41 41 766 99 20

michel-zumstein-2

Michel Zumstein

Bauführer

michel.zumstein@jms-risi.ch

+41 41 766 99 30

ramona-arnold-2

Ramona Arnold

Sekretariat Bau

ramona.arnold@jms-risi.ch

+41 41 766 99 34

daniela-schmidli-2d

Daniela Schmidli

Sekretariat Bau

daniela.schmidli@jms-risi.ch

+41 41 766 99 26

Ihr Ansprechpartner Sion

philippe-jean-1

Philippe Jean

Bauführer

philippe.jean@jms-risi.ch

+41 27 322 63 60

Ihre Ansprechpartner Rapperswil-Jona Tiefbau

christoph-hess-2

Christoph Hess

Leiter Erdbau

christoph.hess@jms-risi.ch

+41 55 286 14 17

markus-kessler-2

Markus Kessler

Stv. Leiter Erdbau/Bauführer

markus.kessler@jms-risi.ch

+41 55 286 14 34

roman-buehlmann-2

Roman Bühlmann

Bauführer Erdbau

roman.buehlmann@jms-risi.ch

+41 55 286 14 16

rene-giezendanner-2

René Giezendanner

Bauführer Erdbau

rene.giezendanner@jms-risi.ch

+41 55 286 14 71

corina-zahner-2

Corina Zahner

Sekretariat Erdbau

corina.zahner@jms-risi.ch

+41 55 286 14 10

Ihre Ansprechpartner Rapperswil-Jona Spezialtiefbau

rene-kaufmann-2

René Kaufmann

Leiter Spezialtiefbau Rapperswil-Jona

rene.kaufmann@jms-risi.ch

+41 55 286 14 57

astrid-bleiss

Astrid Bleiss

Stv. Rammen/Wasserbau

astrid.bleiss@jms-risi.ch

+41 55 286 14 51

marcel-kessler-2

Marcel Kessler

Stv. Klein- und Grossbohrungen

marcel.kessler@jms-risi.ch

+41 55 286 14 75

werner-brunner-2

Werner Brunner

Bauführer Rammen/Wasserbau

werner.brunner@jms-risi.ch

+41 55 286 14 68

raoul-koller

Raoul Koller

Bauführer Klein- und Grossbohrungen

raoul.koller@jms-risi.ch

+41 55 286 14 52

orlando_molinari-3

Orlando Molinari

Bauführer Klein- und Grossbohrungen

orlando.molinari@jms-risi.ch

+41 55 286 14 87

daniel-schuler

Daniel Schuler

Bauführer Klein- und Grossbohrungen

daniel.schuler@jms-risi.ch

+41 55 286 14 58

miriam_turbanisch

Miriam Turbanisch

Kalkulatorin Klein- und Grossbohrungen

miriam.turbanisch@jms-risi.ch

+41 55 286 14 59

Theres-Schnellmann

Theres Schnellmann

Sekretariat Spezialtiefbau

theres.schnellmann@jms-risi.ch

+41 55 286 14 55

cornelia-schuler

Cornelia Schuler

Sekretariat Spezialtiefbau

cornelia.schuler@jms-risi.ch

+41 55 286 14 55